/ Kontakt

ADRESSE

RTS Transport Service GmbH

Steinberg 9

21521 Dassendorf

DEUTSCHLAND

 

TELEFON

+49 (0)4104 695 00 - 0

TELEFAX

-49 (0)4104 695 00 - 29 oder - 27

 

 

E-MAIL

zentrale@rts-transport-service.de

 

GESCHÄFTSZEITEN

Mo.- So. 00:00 bis 23:59 Uhr 

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.




Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Sarina Hofmann

Telefon +49 (0)4104 69500 - 11

E-Mail: s.hofmann@rts-transport-service.de

Jürgen Klein

Telefon +49 (0)4104 69500 - 41

E-Mail: j.klein@rts-transport-service.de


Speditionsleiter

Senden Sie mir Ihre Transportanfrage

Holger Struck

Telefon +49 (0)4104 69500 - 39

E-Mail: h.struck@rts-transport-service.de


Disposition

Bei Anliegen zur Transportabwicklung

Kevin Reymann

Telefon +49 (0)4104 69500 - 22

E-Mail: k.reymann@rts-transport-service.de

 

Allgemeine E-Mail Adresse:

dispo@rts-transport-service.de


Buchhaltung

Telefon: +49 (0)4104 69500 - 38

E-Mail: rewe@rts-transport-service.de


Fakturierung

Telefon: +49 (0)4104 69500 - 13

E-Mail: fakturierung@rts-transport-service.de


Fuhrpark

Telefon: +49 (0)4104 69500 - 41

E-Mail: fuhrpark@rts-transport-service.de


Schadenmanagement

Telefon: +49 (0)4104 69500 - 19

E-Mai: unfall@rts-transport-service.de


Werkstatt

Telefon: +49 (0)4104 69500 - 31

E-Mail: werkstatt@rts-transport-service.de


IT-Office

Telefon: +49 (0)4104 69500 - 28

E-Mail: it@rts-transport-service.de


Steinberg 9 - 21521 Dassendorf / zentrale@rts-transport-service.de / +49 (0)4104 69500 - 0